С 1 февраля 2017 года Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 п. Усть-Камчатск» объявляет набор в 1-е классы.

Прием заявлений у граждан, проживающий в п. Усть-Камчатск, проводится ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, в субботу с 9.00 до 11.00.

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Количество мест в 1-х классах - 50

Вакантных мест (на 03.07.2017) - 20